Всероссийский научно-общественный форум
«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРСАЙТ»

Саратов 26-28 октября`20

8 (8452) 99-85-30

2019@ecoconf.org

Подведены итоги конкурса социальной экологической рекламы «ЭкоХОД: отХОД-доХОД»

28/10/2020

28.10 определились победители  конкурса социальной экологической рекламы «ЭкоХОД: отХОД-доХОД».

Лучший мультимедийный проект в категории 21-30 - работа студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. Тарба Шамиля; Ксенофонтова Владислава - руководитель: Чумакова Я.А.

В номинации видеоролик:

В возрастной категории 7-14:

1 место – Швец Марина, руководитель Абрамова М.Ю. (МАДОУ) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №112. (г. Саратов).

В возрастной категории 14-17:

1 место – Сдобнов Богдан, Вахлаева Лилия - МАОУ «Лицей «Солярис», руководитель Лейни Р.Н. (г. Саратов).

2 место – Городниченко Даниил, Рудаков Алексей, Максюта Даниил (ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»), руководитель Сорокотягина Л.А. (г. Старый Оскол).

2 место – Сюзина Алёна (ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»), руководитель Сорокотягина Л.А. (г. Старый Оскол).

В старшей возрастной категории:

1 место – Шавуров Сергей (Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого Высшая Школа Техносферной Безопасности).  Руководитель Русскова И. Г (г. Санкт-Петербург).

2 место – Азизов Артем (СГТУ имени Гагарина Ю.А.). Руководитель Абросимова О.В. (г. Саратов).

3 место - творческая группа 1 курса направления «Телевидение» СГТУ имени Гагарина Ю.А. Руководитель: Захаров Е.Е. (г. Саратов).

В возрастной категории старше 22 лет:

1 место - Абрамова Анастасия, Шабанова Анастасия (СГТУ имени Гагарина Ю.А.) Руководитель: Захаров Е.Е. (г. Саратов).  

В номинации лучший плакат

В возрастной категории 7-14:

2 место - Брюханова Александра, МБУДО "ДХШ" г. Саратов, руководитель Шлыкова А.А.

3 место – Захарченко Леонид, МБУДО "ДХШ" г. Саратов, руководитель Шлыкова А.А. 

В возрастной категории 14-17:

3 место - Брант Елизавета ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж». Руководитель: Пронина Л.А. (г. Саратов).

Спецноминация «За лучший художественный образ» - Салихова Марьям, МБУДО "ДХШ" г. Саратов, руководитель Шлыкова А.А.

В возрастной категории 18-21:

2 место – Апарина Анастасия, Курышева Екатерина, Рычева Анастасия, Подкорытова Софья (СГТУ имени Гагарина Ю.А.) Руководитель: Абросимова О.В. (г. Саратов).

2 место – Дергунова Яна (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

2 место – Масленникова Светлана (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

3 место – Чувилов Евгений (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Белова М.Ю. (г. Саратов).

3 место – Исмаилова Асима (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

3 место- Шилов Никита (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Белова М.Ю. (г. Саратов).

Номинация «За лучшее композиционное решение» - Букаева Юля (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

Номинация «За проработку художественного образа» - Баллад Данила (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

В номинации Лучшая художественная работа

В возрастной категории 7-14:

1 место - Сулима Александра (ДШИ СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

2 место - Шишканова Настя (ДШИ СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

3 место - Петрухина Полина (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

Сорокина Елизавета – номинация «Самый юный участник» (СГТУ имени Гагарина Ю.А.) (г. Саратов).

Игнатова София – номинация «За лучший художественный образ» (СГТУ имени Гагарина Ю.А.) (г. Саратов).

В возрастной категории 14-17:

2 место - Балобина Виктория (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Преподаватель: Гришина Ю.С. (г. Саратов).

2 место - Стукалина Ирина (МОУДОД ДХШ, г. Саратов); Руководитель: Шлыкова А.А. (г. Саратов).

3 место - Флорин Александр (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Преподаватель: Гришина Ю.С. (г. Саратов).

Номинация «За лучшее техническое исполнение» - Кундыкова Неля (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Преподаватель: Маркова И.Ю. (г. Саратов).

В возрастной категории 18-21:

1 место - Телятников Леон (Саратовский архитектурно-строительный колледж); Руководитель: Пронина Л.А. (г. Саратов).

2 место - Симакова Ксения (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

3 место - Шушкина Алина (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

Номинация «За лучшее композиционное решение» - Александрова Виктория (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).

Номинация «За лучший художественный образ» - Южина Мария (СГТУ имени Гагарина Ю.А.); Руководитель: Финогенова С.А. (г. Саратов).